магия наша профессия

Полезные мелочи для Вас и Вашего дома: товары телемагазина, отпариватели, тв тренажеры, посуда!

Астропсихология - профессиональные советы
 Магия наша профессия - форум : Астропсихология - профессиональные советы

Активные темыАктивные темы  Показать список участников форумаПользователи  Искать в форуме Поиск   ПомощьПомощь
  ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  Вход в системуВход в систему

Тема Тема: cовместимость Ответить на сообщениеСоздать новую тему
Автор
Сообщение << Пред. тема | След. тема >>
Inessa
Groupie
Groupie
Аватар

Присоединился: 10 Января 2005
Местонахождение: Россия
Публикации: 47
Написано: 22 Апреля 2005 22:43 | IP определен Ответить, цитируя автора  Inessa

Скажите пожалуйста какой знак зодиака мужчины лучше всего подходит для женщины-водолея ? Большое спасибо !!!

Black Rose
Groupie
Groupie
Аватар

Присоединился: 31 Маря 2004
Публикации: 64
Написано: 28 Апреля 2005 13:40 | IP определен Ответить, цитируя автора  Black Rose

ЛАПУНь, лучше всего подходит любовь! ))))
ну если рассуждать по скучному, по астрологовски тоесть)))-
лучше всего воздушным знакам( водолеи, близнецы, весы) между собой, так же, как морским между собой, огненным между собой, и землянным между собой.
часто встречаются пары водолей-стрелец. очень стремительная пара. У водолея с овном классно идёт юмор и взаимопонимание, говорю по собственному опыту))
а в принцыпе в любой паре астрологических знаков можно подчеркнуть хорошие и плохие стороны.
...но близнецы всё равно прелесть)))....
вообщем люби и будь любимой! )))
с уважением

Inessa
Groupie
Groupie
Аватар

Написано: 02 Мая 2005 12:29 | IP определен Ответить, цитируя автора  Inessa

Спасибо большое за совет !!  жалко,что  у меня нет знакомых воздушных знаков , есть один правда живет далековато, а мой муженек скорпион и мне с ним очень трудно. Подавляет он меня , постоянно ссоримся - что делать не знаю...

astropsycholog
Moderator Group
Moderator Group
Аватар

Присоединился: 08 Октября 2004
Публикации: 8
Написано: 23 Апреля 2006 14:00 | IP определен Ответить, цитируя автора  astropsycholog

Привет, Inessa!
Очень часто семейные пары имеют сложные, напряженные отношения, но это обычно прописано в самом гороскопе рождения.
Множсетво Водолеев женаты на Скорпионах, трудно жить, но именно это и притягивает, только это и держит эти пары вместе. Легкость общения быстро приедается и кажется, что этот человек пустой. Просто рядом с таким мы не растем, а чахнем.
Скорпионы - очень сложные, подавляющие. Может Вам есть смысл сделать свой гороскоп рождения, чтобы знать сколько у Вас потенуиально может быть браков в жизни. Это знание очень успокаивает
Вверх Просмотр astropsycholog's  Профиль Искать другие публикации по astropsycholog Посетите astropsycholog's Главная страница Послать частное сообщение (ЧС) Добавить в список приятелей

Inessa
Groupie
Groupie
Аватар

Написано: 29 Сентября 2006 10:06 | IP определен Ответить, цитируя автора  Inessa

Спасибо, я буду знать теперь, когда с муженьком проблемы , мне видимо от него никуда не деться .., так всю жизнь и буду "мучаться", но вы правы - зато нам вместе не скучно - мы друг друга дополняем ...

Inessa
Groupie
Groupie
Аватар

Написано: 29 Сентября 2006 10:09 | IP определен Ответить, цитируя автора  Inessa

Спасибо большое, меня видимо он притягивает и очень сильно, у скорпионов есть такое качество тянуть к себе "жертву", но зато нам вместе интересней  - в этом вы правы !!  

Inessa
Groupie
Groupie
Аватар

Написано: 29 Сентября 2006 10:12 | IP определен Ответить, цитируя автора  Inessa

По-моему я два раза написала ответ ..., извините !! С уважением, Инесса .

Если вы хотите опубликовать ответ на эту тему, сначала нужно Вход
Если вы еще не зарегистрировались, сначала нужно зарегистрироваться

Ответить на сообщениеСоздать новую тему
Распечатать! Распечатать!
Переход на форум
Вы не можете добавлять новые сообщения в этот форум