магия наша профессия

Полезные мелочи для Вас и Вашего дома: товары телемагазина, отпариватели, тв тренажеры, посуда!

Психология
 Магия наша профессия - форум : Психология

Активные темыАктивные темы  Показать список участников форумаПользователи  Искать в форуме Поиск   ПомощьПомощь
  ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  Вход в системуВход в систему

Тема Тема: полюбила Дон Жуана Ответить на сообщениеСоздать новую тему
Автор
Сообщение << Пред. тема | След. тема >>
Marica
Newbie
Newbie

Присоединился: 03 Апреля 2006
Местонахождение: Россия
Публикации: 1
Написано: 03 Апреля 2006 09:47 | IP определен Ответить, цитируя автора  Marica

Помогите пожалуйста! Я полюбила Дон Жуана, я схожу с ума от него! Ему через год 30 лет, но он и не думает остепеняться. Он позвал меня жить с собой, потому что считал, что я единственная и неповторимая, а теперь выясняется такой вал вранья!! Он активно общается со всеми девушками: переписка, смс, телефон и просто встречи. Я в отчаянье, потому что воздагала большие надежды на эти отношения (прошлый брак был неудачным), а теперь я в растерянности. Подскажите, хотя бы стратегию поведения с таким мужчиной, чтобы побыть с ним до того времени пока не наберусь душевных сил на расставанье

Вверх Просмотр Marica's  Профиль Искать другие публикации по Marica Послать частное сообщение (ЧС) Добавить в список приятелей

Viviena
Newbie
Newbie
Аватар

Присоединился: 18 Апреля 2006
Публикации: 1
Написано: 18 Апреля 2006 16:03 | IP определен Ответить, цитируя автора  Viviena

к сожалению, у меня очень похожая ситуация. Мне очень и очень нравится парень, с которым мы дружим уже больше года (общаемся, переписываемся смс, гуляем). Он так же постоянно по интернету знакомится с девушками и ведет с ними активные отношения. Его принцип - это не привязываться к людям, в данном случае к девушкам, чтобы быть независимым. Соответственно и ведет себя свободно. Со стороны может показаться, что ему не нужны серьезные отношения. Человеку 29 лет, а о будущем и семье он даже и не думает. Я постоянно показываю ему, что я просто друг, хотя в душе он мне очень дорог и я хочу стать единственной для него. Я так же вижу, что он, с одной стороны: тянется ко мне (мы с ним очень похожи по внутреннему мироощущению), с другой: не хочет привязываться. В последнее время мы стали все реже общаться, даже не знаю с чем это связано. Как разбудить его интерес с новой силой ко мне, как сделать так, чтобы он просто был всегда рядом? В душе я очень сильно его ревную, но никогда ему этого не показываю, знаю, что только тем самым оттолкну, да и не считаю, что показ ревности и устраивание сцен доводят до чего-то хорошего. Что делать ума не приложу, просто сидеть и ждать делая равнодушный вид или принимать какие - то меры? Знаю, что время расставит все на свои места, но просто сидеть и ждать тоже не хочется........

Inessa
Groupie
Groupie
Аватар

Присоединился: 10 Января 2005
Публикации: 47
Написано: 22 Января 2007 17:11 | IP определен Ответить, цитируя автора  Inessa

Я бы ,девчонки ,посоветовала таким мальчикам родить ребоночка - тогда они немного успокоятся, когда почувствуют себя отцами - хотя иногда и это не останавливает ...., нужно быть очень мудрой и сильной , чтобы удержать возле себя Дон-Жуана, вам надо быть самим очень активными и не жить только их жизнью - а больше любить себя и заниматься собой - тогда они сами к вам потянутся .., удачи вам !!  

Если вы хотите опубликовать ответ на эту тему, сначала нужно Вход
Если вы еще не зарегистрировались, сначала нужно зарегистрироваться

Ответить на сообщениеСоздать новую тему
Распечатать! Распечатать!
Переход на форум
Вы не можете добавлять новые сообщения в этот форум