магия наша профессия

Полезные мелочи для Вас и Вашего дома: товары телемагазина, отпариватели, тв тренажеры, посуда!

Магия
 Магия наша профессия - форум : Магия

Активные темыАктивные темы  Показать список участников форумаПользователи  Искать в форуме Поиск   ПомощьПомощь
  ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться  Вход в системуВход в систему

Тема Тема: Приворот Ответить на сообщениеСоздать новую тему
Автор
Сообщение << Пред. тема | След. тема >>
Anna69
Newbie
Newbie

Присоединился: 02 Апреля 2006
Местонахождение: Россия
Публикации: 1
Написано: 02 Апреля 2006 19:05 | IP определен Ответить, цитируя автора  Anna69

Делаю привороты,отвороты,снимаю порчу,порча на смерть.Нет результата верну деньги.
Вверх Просмотр Anna69's  Профиль Искать другие публикации по Anna69 Послать частное сообщение (ЧС) Добавить в список приятелей

jann
Newbie
Newbie

Присоединился: 19 Сентября 2005
Публикации: 8
Написано: 04 Мая 2006 16:16 | IP определен Ответить, цитируя автора  jann

А можно сначало результат, а потом деньги.

Т.к. потом вернуть деньги врядли получится, уже проходили.

Вверх Просмотр jann's  Профиль Искать другие публикации по jann Послать частное сообщение (ЧС) Добавить в список приятелей

jann
Newbie
Newbie

Написано: 04 Мая 2006 16:17 | IP определен Ответить, цитируя автора  jann

Хотелось бы сначало получить результат, а потом за него платить, т.к. потом получить деньги наза невозможно. Я это уже проходил с Егоровой О.Н.
Вверх Просмотр jann's  Профиль Искать другие публикации по jann Послать частное сообщение (ЧС) Добавить в список приятелей

jann
Newbie
Newbie

Написано: 20 Июля 2006 15:09 | IP определен Ответить, цитируя автора  jann

не пользуйтесь услугами Lola, это аферистка

Visvida
Newbie
Newbie
Аватар

Присоединился: 11 Июня 2006
Публикации: 3
Написано: 11 Маря 2007 04:05 | IP определен Ответить, цитируя автора  Visvida

Вы вот говорите...боритесь всеми способами...А если у того человека отношения,любовь....А вам "ХОЧУ И ВСЁ"...Надо думать не только о чебе любимом(ой)...но и о том человеке...Зачем ради того,что вам хочется разрушать другие отношения...

Как можно рушать любовь ради своего удовлетворения?Зачем ломать жизнь другим людям и себе самому.

Давайте быть честными перед самим сабои и добиваться любви не спомощью магии...а своими силами!

Вверх Просмотр Visvida's  Профиль Искать другие публикации по Visvida Послать частное сообщение (ЧС) Добавить в список приятелей

Танюшка
Newbie
Newbie
Аватар

Присоединился: 01 Маря 2005
Публикации: 21
Написано: 23 Авгуся 2007 18:48 | IP определен Ответить, цитируя автора  Танюшка

Мне до сих пор приходят письма с просьбой о помощи в плане подсказать стоящего мага, который помог сделать мне приворот. Так вот, мага такого НЕТ!!!!! Я никого не нашла, все, кто мне попадался - сплошные шарлатаны! Девчонки!!! Да и мальчишки тоже! Не ищите того, чего нет! Все только обещают, но никто ничего реально не делает. И я рада, что это так. Потому что проблема, с которой я пришла на этот форум, исчезла. А если бы нашла кого-то, кто смог бы приворожить мне человека, о котором я тут писала, я не нашла бы свое настоящее счастье! Если кто-то от вас ушел, подумайте - может, как раз ВАМ повезло больше!!!! именно ВЫ получаете новый шанс быть счастливым человеком! И не надо завидовать той или тому, кто сейчас рядом с вашим любимым человеком. Пройдет время , и вы тоже найдете свое настоящее счастье!!!! А все, кто обещает вернуть любимого - нагло врут. Если кто и может, то такие бабушки/дедушки живут далеко в лесу и про интернет вообще не слыхивали! Поэтому не тратьте свое время, деньги и силы на поиски того, кто может вам помочь. И любимого не вернете, и деньги потеряете, а главное - веру в себя и надежду на лучшее будущее! Только вы сами можете себе помочь! И не магией, а просто тем, что пересмотрите свою жизнь, свое отношение к жизни, свои ценности и поймите - разлука только путь к новой встрече!!! Я знаю, что говорю. Я через это прошла. И, как видите, жива и здорова. А главное - счастлива! Поэтому не дурите себе голову! Выкиньте все мысли о магии. Все равно будет то, что должно быть. И магия тут бессильна, даже настоящая. А уж какую предлагают здесь... я просто со смеху валяюсь!
Удачи вам всем в любви и вообще в жизни!!!

Ваша Танюшка!

Если вы хотите опубликовать ответ на эту тему, сначала нужно Вход
Если вы еще не зарегистрировались, сначала нужно зарегистрироваться

Страница из 9
  Ответить на сообщениеСоздать новую тему
Распечатать! Распечатать!
Переход на форум
Вы не можете добавлять новые сообщения в этот форум